«Трясущимися руками открываю и слышу...»: Жулин - о последнем голосовом сообщении от Романа Костомарова

Роман Костомаров послал тренеру голосовое сообщение. Об этом сообщает издание «СпортКП».

Бывший тренер Романа Костомарова, серебряный призер Олимпийских Игр Александр Жулин рассказал, что на днях получил от своего экс-подопечного голосовое сообщение, где тот пообещал бороться до последнего. И это его несказанно обрадовало. Кроме самого факта, что больной уже способен разговаривать, Жулин особенно отметил адекватную речь Костомарова.

«Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю телефон, слышу голос Ромы, слабый, да, но абсолютно адекватный», – прокомментировал нахлынувшие чувства Жулин.

Этому событию предшествовало поздравительное послание знаменитому фигуристу от экс-тренера: 8 февраля Александр Жулин поздравил Романа Костомарова с 46-летием. А теперь, почти 2 месяца спустя, получил ответ.

Напомним, в начале января этого года знаменитый российский фигурист Роман Костомаров был госпитализирован с воспалением легких в столичную Коммунарку. С тех пор спортсмен не раз находился на грани жизни и смерти. Сейчас состояние пациента постепенно стабилизируется.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!