«Украина всегда в моем сердце», — артистка Ани Лорак высказалась в Сети

Известная исполнительница музыкальных композиций из Украины Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) лишь сейчас оправдалась за свое длительное молчание на фоне попыток отменить все ее концертные выступления на территории Российской Федерации. 

Певица выступила со своим комментарием на страницах одного из Telegram-каналов сети интернет. Артистка публично заявила о том, что она просит всех россиян категорически не верить всем тем негативным сведениям, которые распространяют в настоящее время многочисленные средства массовой информации. В своем выступлении Лорак заявила о том, что лично она никогда не оказывала никакую спонсорскую помощь вооруженным силам Украины, а лишь собирала средства с гуманитарной целью. 

Она рассказала всем своим подписчикам и читателям, что еще с самого момента начала СВО, руководство Украины поставило ей жесткий ультиматум, чтобы использовать в своих интересах, но она отказалась. Именно с такой целью она переехала на постоянное место жительства в Россию, и теперь продолжает здесь расти и развиваться. Она искренне сожалеет о том, что долго молчала и попросила у всех поклонников прощения. Об этом сегодня сообщили репортеры новостного онлайн-канала «Телепрограмма». 

«Я музыкант, певица, артистка, а не политик, и моя цель — делиться своей музыкой с аудиторией по всему миру. Пожалуйста, не верьте всему, что вы читаете в СМИ», — написала певица.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!