Анатолий Белый проинформировал, что «Би-2» перечисляют часть гонораров на помощь Украине

Популярный российский актер Анатолий Белый после жесткого публичного осуждения СВО переехал жить в Израиль, где продолжает не лучшим образом высказываться о своей родине. Также артист стал чаще контактировать с коллегами, которые придерживаются такой же позиции и решение российских властей по проведению спецоперации критикуют.

Недавно Белый решил через свои соцсети сделать рекламу концертам группы «Би-2» в Кемере (Турция). Коллектив, как следует из его анонса, выступит в курортном городе дважды в период с 19 по 23 апреля. Причем один концерт будет в акустической версии, другой - в электронной.

Прийти имеют возможность в том числе россияне, которые находятся в стране на отдыхе.

Кто-то из подписчиков упрекнул Анатолия Белого в такой рекламе, отметив, что не те времена сейчас, чтобы развлекаться да на концерты ходить.

И тут звезда кино то ли неумышленно, то ли намеренно сообщил о том, что музыканты из «Би-2» часть заработанных средств отправляют в помощь ВСУ: «Часть денег от концертов ребята отдают на помощь Украине. Они не афишируют это. Просто делают».

«Би-2» против СВО выступили еще в самом ее начале, хотя не так жестко и резко, как другие знаменитости. С лета минувшего года ребята перестали давать концерты в России, но от выступлений за рубежом не отказываются.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!