Роман Мадянов: «Уехавшие артисты никому не нужны за границей»

По-настоящему состояться российскому артисту можно только на отечественной сцене. Такое мнение высказал в беседе с журналистами Роман Мадянов. Общение известного актера с прессой состоялось в рамках Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест», на котором был представлен спектакль «Любимая женщина Дон Жуана». В этой постановке, помимо Романа Мадянова, принимали участие и другие известные актеры, такие как Павел Трубинер и Елена Валюшкина.

Мадянов заявил, что не планирует покидать Россию и искренне не понимает тех артистов, которые отправились искать лучшей жизни за границей. Мадянов рассказал, что гастролировал по разным странам и каждый раз уже через неделю его посещало желание вернуться домой. 

«Здесь, в России, соседи помогают. Всех знаешь, все знают тебя. Чувство единения присутствует! А за границей кому ты нужен?» — заявил актер. 

Он уверен, что сбежавшие из России артисты не смогут обрести ту славу, которая была у них на родине. Принимать так, как его встречали в Дзержинске, где проходил фестиваль, могут только на родине, а за границей не получить столько аплодисментов и любви зрителей, заявил Мадянов.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!