Виктор Началов рассказал о шансах Романа Костомарова на выживание

Отец певицы Юлии Началовой, скончавшейся в 2019 году, музыкальный продюсер Виктор Началов высказал свое отношение к тому, что происходит с фигуристом Романом Костомаровым. В частности, он заявил об ошибке спортсмена, которая заключается в том, что он вовремя не обратился к врачам. 

«Роман, как Юля, до последнего не обращал внимания на температуру, плохое самочувствие, надеялся, что организм вывезет», — сказал 65-летний мужчина, который не понаслышке знает о том, что происходит с людьми, страдающими такими недугами. 

Юлия Началова, как Роман Костомаров, старалась не обращать внимание на высокую температуру и другие симптомы болезни. По мнению отца покойной певицы, причиной осложнений является поздняя постановка диагноза. Виктор Началов призывает людей относиться к своему здоровью максимально серьезно и своевременно обращаться за медицинской помощью.

К слову, многие обращают внимание на то, что ситуация вокруг олимпийского чемпиона Романа Костомарова очень похожа на течение болезни Юлии Началовой.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!