Актер Дмитрий Назаров ужаснулся речи Охлобыстина на Красной площади

Народный артист России Дмитрий Назаров с самого первого дня осудил специальную военную операцию и все время критиковал власти страны. Делает он это и сейчас - правда, из-за рубежа. Недавно актер прокомментировал запись митинг-концерта в Москве. Он заявил, что ужаснулся речи, которую произнес его коллега Иван Охлобыстин.

По словам Назарова, ранее у него и у исполнителя роли доктора Быкова в «Интернах» были вполне нормальные отношения. Они вместе снимались в разных проектах, много общались.

«Мы с ним снимались, много общались, все время были рука об руку, обменивались всем-всем-всем. И для меня было огромным удивлением увидеть. Для меня был шок, — высказался Дмитрий Назаров в эфире программы израильского радио «Гостиный двор». — Я открыл рот. Ваня, Ваня, Ваня! Ты чего?! Какая гойда, Ваня? Одумайся!».

Актер Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева перебрались в Израиль вскоре после того, как из-за своей политической позиции были уволены из МХТ им. Чехова. Там они без работы сидеть не стали - выступают с концертами, на которых читают стихи и поют частушки антироссийской направленности.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!