Тяжелобольной фигурист Роман Костомаров страдает от боли в ягодицах и срывается на супругу

Угроза жизни для фигуриста Романа Костомарова миновала, но его состояние все еще остается тяжелым. Хорошие последние новости о состоянии здоровья спортсмена - после перенесенных операций он уже может дышать самостоятельно, без помощи аппарата. Плохие - психологическое состояние знаменитости оставляет желать лучшего, и медиков это серьезно беспокоит.

Костомаров испытывает сильнейшие боли из-за пролежней. Из-за этого он срывается на своих близких. Больше всего достается жене Романа.

Портал «PROZVEZD» узнал, что больше всего жалоб от звездного пациента поступает на боли в области ягодиц, это место наиболее плотного контакта его тела с поверхностью кровати.

«Психологическое состояние Романа изменилось. Сейчас с ним работает психолог. После того как Роман начал сам дышать и у него удалили трахеостому, он тут же проявил эмоциональность по отношению к самым близким», - пишет «Комсомолка» со ссылкой на собственный информированный источник в больнице в «Коммунарке».

В продолжение хороших новостей о Костомарове. Портал утверждает, что угроза еще одной ампутации из-за развившегося сепсиса уже миновала.

Фигурист сейчас находится в реанимации, но вскоре его могут перевести - причем, даже не в общую палату, а сразу в реабилитационный центр.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!