Состояние здоровья Костомарова улучшается по всем показателям

Много трудностей самого различного характера перенес прославленный российский спортсмен, дважды олимпийский чемпион и троекратный чемпион Европы в танцах на льду Роман Костомаров за те два месяца, которые он пролежал в стационаре московской клиники «Коммунарка». Причем состояние здоровья знаменитого фигуриста за данный период часто менялось то в одну, то в другую сторону. Буквально накануне, после того, как Романа медицинские специалисты вывели из спасительного медикаментозного сна, стало известно о том, что у звездного спортсмена, наконец, наблюдаются улучшения состояния здоровья. В эти мартовские дни Костомаров даже стал полноценно общаться со своими родными, присутствующими возле него в отделении реанимации столичной «Коммунарки». Об этом сегодня сообщили журналисты информационного новостного онлайн-издания Popcake. 

Источник сообщил, что в настоящее время состояние Романа Костомарова остается все время стабильным. Однако медицинские специалисты, дежурящие у постели пациента, не перестают ни на миг следить за левой кистью больного. 

«… Речи об операции пока не идет. Он в общении с близкими», — сказал собеседник.

Ранее говорилось о том, что возможно проведение еще операции у Романа на руках и ногах из-за распространения сепсиса. Медики пока не делают поспешных выводов и только наблюдают за ситуацией, но им необходимо остановить отмирание тканей.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!