«StarHit»: на «Голосе» случился скандал между Гагариной и Пресняковым

На съемках вокального шоу «Голос» разразился скандал. Инициатором его стала певица Полина Гагарина. Она решила заблокировать своего коллегу по судейскому корпусу Владимира Преснякова.

Одиннадцатый сезон шоу «Голос» несколько отличается от предыдущих. На проекте появилось нововведение, которое позволяет одним судьям блокировать других. Полина Гагарина пользуется этим правом больше остальных, пишет журнал «СтарХит».

В первом эфире исполнитель Владимир Пресняков прислушивался к участникам и не спешил формировать свою команду. Во втором выпуске программы певец хотел, чтобы к нему в подопечные попали несколько голосистых конкурсантов. Однако Полина Гагарина блокировала ему такую возможность. Так, Пресняков не смог побороться за 21-летнюю Гульнару Байгузину из Уфы и исполнившую хит «Bon Jovi» Дарию.

Журналисты и музыканты предполагают, что Гагариной неприятно, что участники предпочитают идти в команду к другим тренерам, а не к ней.

«За эти годы она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гневалась на меня, угрожала и забирала моих артистов», - высказался в этой связи рэпер Баста.

Добавим, что борьба за талантливых вокалистов продолжается. В следующем выпуске под раздачу может попасть Антон Беляев, у которого пока меньше всего участников. Гагарина может помешать ему набрать подопечных, ведь он уже «увел» у нее Гульнару Байгузину.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!