МК: Финалист "Битвы экстрасенсов" Рзаев проинформировал, чем закончится СВО России

Финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев высказался о возможности ядерного удара РФ по территории Украины.

Разговоры о том, что РФ может применить ядерное оружие в ходе конфликта с Украиной продолжают усиливаться, пишет «МК». Поставка танков Украине снова повысила такую вероятность, полагают многие эксперты.

«Россия еще не проиграла ни одну войну. И из украинского конфликта мы выйдем победителями. Это дело времени. Поэтому тем, кто говорит, что представляет мир без России, нужно взглянуть правде в глаза и успокоиться», - утверждает экстрасенс.

Он не верит в то, что по территории Украины будет нанесен ядерный удар. По его словам, Запад разговоры о возможности ядерного удара по территории Украины ведет только для того, чтобы настроить всех против РФ.

Экстрасенс заявляет, что не видит ядерного удара, поэтому уверен, что его не будет. Он уверен, что у РФ много оружия, которое обеспечит преимущество ВС РФ.

Напомним, РФ проводит «военную спецоперацию» на территории Украины с 24 февраля 2022 года. Запад активно поддерживает Украину вооружением, и вскоре ВСУ получат также западные танки. Продолжаются разговоры о возможности поставок Украине авиации и дальнобойных ракет.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!