Михаил Ходорковский и Каспаров проинформировали о планах Запада по захвату власти в РФ

О том, каким видят будущее России, рассказали предприниматель Михаил Ходорковский и 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров (оба признаны в России иноагентами).

Они не сомневаются в том, что победа будет за Украиной, поскольку Киев получает поддержку от США и многих других стран, пишет «URA.RU». По их мнению, после поражения РФ будет платить Украине репарации. Также будет сокращено финансирование ВС РФ. Об этом Ходорковский и Каспаров написали в статье для американского издания «Foreign Affairs». По их мнению, после поражения РФ, к власти придет в России Госсовет.

«Сразу же после прихода к власти Госсовет заключит мирное соглашение с Украиной, признавая границы страны 1991 года и справедливо компенсируя ущерб. В тылу Госсовет приступит к демилитаризации России, сокращению численности вооруженных сил и, как следствие, стоимости их содержания», — указано в публикации.

Они считают необходимым распустить ФСБ, чем займется Госсовет. Власть же будет в руках политэмигрантов, которые покинули РФ в последние несколько лет. Эти люди планируют сделать РФ парламентской республикой и передать полномочия регионам.

Также Ходорковский и Каспаров уверены в необходимости ликвидировать все партии, поддерживающие «военную спецоперацию» РФ на территории Украины. Тех людей, которые активно поддерживают действия РФ на территории Украины предлагают объявить военными преступниками.

В статье указано, что РФ следует отказаться от таких «пророссийских территориальных образований» как Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье. Предлагается также проводить люстрацию для тех людей, которые будут выступать против этого шага.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!