Отец убийцы троих детей Владимир Ильич рассказал версию трагедии

Екатеринбурженка Анастасия Петрова могла убить своих детей из-за того, что муж ее отравил мочегонными средствами. Об этом завил отец Анастасии Петровой Владимир Ильич в беседе с «e1.ru».

Он рассказал, что общается со своей дочерью, хотя подозревает, что не все то, что она ему пишет, пропускает цензура СИЗО.

В беседе с «e1.ru» Владимир Ильич рассказал, что он получает письма от дочери, в которых она жалуется на обезвоживание и «иссушение бесом». Мужчина доставляет своей дочери продукты. Он также изучает те записки, которые она писала перед судом. По мнению отца, его дочь хотела разводиться с мужем, но тот, судя по всему, решил избавиться от жены, чтобы ей не оставили детей. Поэтому он дал ей очень большую дозу мочегонного.

«Вот она в записке писала: «У меня сильное обезвоживание. Я теряю силы». Чем обезвоживание оборачивается для человека, представляете? Это сгущение крови, потеря питания мозга, потеря рассудка, бред. И вот в это время было совершено это убийство», - рассказал Владимир Ильич.

Поэтому он винит во всем «мужа-наркомана» Анастасии.

Напомним, Анастасия Петрова в ночь на 26 декабря убила своих двоих сыновей 15 и 10 лет, а также полугодовалую дочь. Женщина сообщила днем родным о произошедшем и уже они вызвали полицию. Изначально она заявляла, что сыновья были поражены бесом, блудом и гордыней. Расследование уголовного дела продолжается.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!