В полиции рассказали о судьбе мальчиков 9 и 10 лет, которых насиловали в присутствии матери на Урале

О судьбе мальчиков 9 и 10 лет, которые были изнасилованы в присутствии матери, рассказывает издание «E1.RU».

Произошла эта ужасная история в 2020 году на Уралмаше. Мальчики жили в неблагополучной семье. Мать воспитывала сыновей сама, при этом она злоупотребляла алкоголем. Но при этом дети выглядели опрятно, а мать не производила впечатление опустившегося человека, рассказали соседи. Отец же не принимал участия в судьбе детей, женщина же нигде не работала, но постоянно к ней домой приходили мужчины.

В 42 года женщина умерла, и ее сыновья попали в детский дом. Там мальчишки и рассказали, что гости мамы их насиловали. Даже после смерти женщины они некоторое время продолжали это делать с детьми.

«Следствием СКР и судом установлено, что в 2019 году подсудимые приходили в гости к знакомым в квартиру в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, где совершали противоправные действия сексуального характера в отношении двоих детей — мальчиков 2009 и 2011 года рождения, проживавших в данной семье. Указанные действия совершались как в присутствии, так и в отсутствие матери малолетних, которая умерла незадолго до выявления этих преступлений», — сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга.

Насильники были задержаны и они получили по 18 и 19,5 лет колонии, а отца мальчиков решили родительских прав. Детей же передали в социально-реабилитационный центр.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!