МИД РФ Лавров заявил, что Пугачева в Израиле столкнулась с очень серьезной проблемой

Продюсер Сергей Лавров заявил о том, что у певицы Аллы Пугачевой в Израиле возникли серьезные проблемы. Она ведет там активную светскую жизнь, часто посещает концерты коллег, разные спектакли, но вот сама не выступает, пишет «МК».

Много лет на новогодние праздники она была одной из наиболее востребованных артистов новогодних корпоративов. За выступление на закрытой вечеринке она получала от 10 млн рублей. Но сейчас олигархи ее не зовут, и вряд ли найдется кто-то, кто готов заплатить ей такой же гонорар за 40-минутное выступление, как это было раньше.

По словам Лаврова, это объясняется тем, что сейчас никто из российских бизнесменов связываться с Пугачевой не хочет, так как она против «военной спецоперации». Поэтому ей остается лишь надеяться, что сможет что-то заработать Максим Галкин (признан иноагентом). Но и он в России выступать не сможет.

Вряд ли будет много выступлений и у дочери Пугачевой Кристины Орбакайте. Если раньше она успешно конкурировала с Валерией, то сейчас Кристину Орбакайте стали заказывать все реже.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!