Марков отреагировал на слова Симоньян про трибунал в Гааге: Уже пораженческие настроения?

Политолог Сергей Марков отреагировал на сказанные в телеэфире слова Маргариты Симоньян о том, что если Россия в ходе СВО потерпит поражение, всех ожидает трибунал в Гааге и под суд пойдут даже дворники в Кремле.

Заявление ее сейчас очень активно обсуждается, ведь вчера данную тему затронула и журналистка Ольга Скабеева. Политолога Маркова данная риторика в прайм-тайм удивила и вынудила задаться рядом вопросов, отражающим настроения оппозиционно настроенных россиян.

«Так распространены уже пораженческие настроения в российской власти? Готовятся к Гааге? Или так готовят общественное мнение к жестким решениям?» - цитирует их портал Правда.ру.

Также Марков поинтересовался, какую пропагандистскую политику ожидать в случае, если успеха в ходе СВО добиться не получится.

«Будет пиар не побед, а пиар ухода от поражения?» - вопрошает он.

Специальная военная операция на территории Украины продолжается десятый месяц подряд. Осень для российских войск выдалась не очень удачной из-за наступления ВСУ сначала на харьковском направлении, а затем в районе Красного Лимана. Не добавил оптимизма и отход ВС РФ из Херсона и правого берега Днепра.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!