Пугачева начала работу по ликвидации последней принадлежавшей ей компании в РФ

В начале октября Алла Пугачева вместе с детьми вновь уехала в Израиль, на этот раз, видимо, навсегда. А сейчас стало известно о начатой ею ликвидации последней российской работающей собственной компании «АБП». Об этом сообщает издание «Октагон» со ссылкой на юридические документы фирмы.

Ожидается, что заключение о ликвидации ООО «АБП» огласят 1 декабря.

Известно, что сотрудники ООО «АБП» в основном организовывали концерты Примадонны, в том числе и ее последний концерт в 2019 году, а также поддерживали функционирование радиостанции «Радио Алла». Гендиректором в ООО числилась концертный директор Аллы Борисовны Елена Чупракова. В прошлом году компания заработала порядка 3 млн рублей.

Ранее СМИ сообщали о закрытии собственного рекламного агентства «МГ Лаб» супругом артистки — юмористом Максимом Галкиным (признанным в России иностранным агентом). В качестве причин назывались пандемия коронавируса и кризис.

Знаменитая пара перебралась за рубеж вскоре после начала Россией военной спецоперации в Украине. Недавно Алла Пугачева посещала с детьми Россию, при этом смело критикуя политику властей.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!