Отправившийся в зону СВО сын актрисы Яны Поплавской Клим прислал видеообращение

Один из сыновей актрисы и телевизионной ведущей Яны Поплавской, старший сын Клим, отправился добровольцем служить в Вооруженные силы Российской Федерации. Молодой человек теперь будет выполнять свой воинский долг в зоне специальной военной операции на территории Украины.

На страницах своих социальных сетей артистка выложила пост. В нём Яна рассказала о том, что накануне получила от сына весточку из армии. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал Readovka News. Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что именно рассказал военнослужащий своей маме.

«Сегодня мне пришла весточка от моего Клима. Слава Богу, как я рада, что у него все хорошо! Мой мальчик прислал мне оттуда ужасные кадры разрушенных городов и других населенных пунктов. Когда же закончится эта вакханалия? Желаю нашим ребятам скорее вернуться с победой домой!» — написала Яна.

Напомним, 21 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании независимости ДНР и ЛНР и пообещал оказать поддержку республикам. 24 февраля президент Путин объявил о проведении специальной военной операции в Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса с просьбой о помощи. Большинство стран мира сразу начали и до сих пор оказывают военную помощь Украине. Крупными траншами из Европы и США идут поставки современного вооружения и осуществляется финансовая поддержка. Также многие державы ужесточили санкции против РФ.

Ранее Readovka сообщала, что сын Поплавской проходит подготовку перед отправкой в Донбасс.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!