Поддержавшая СВО РФ Ангелина Вовк раскритиковала Софию Ротару за русофобскую позицию

Популярная в Российской Федерации телевизионная ведущая и актриса Ангелина Вовк накануне стала гостьей проекта Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». Участвуя в телепередаче, легендарная ведущая СССР объяснила, как она после того, как была объявлена специальная военная операция российских войск на территории Украины, перестала общаться со многими знакомыми и даже близкими людьми, которые оказались просто чужими и совершенно непонятными для нее лично. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал Smotrim.ru. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что, по словам Ангелины Вовк, ее многочисленные друзья, приятели, знакомые, и даже некоторые родные, отказались поддерживать свою родную землю, свою страну, Российскую Федерацию. И это, несмотря на то, что здесь они родились, выросли, работали, учились, получали высокие гонорары. Вот так и получилось, рассказывает Ангелина Вовк, что телеведущая оборвала все связи с Софией Ротару, хотя раньше две знаменитости прекрасно общались, дружили, даже были приятельницами. Они оказались по разные стороны баррикад. 

Ангелина Вовк пришла в ярость, когда узнала, что артистка отправляет деньги на нужды украинским военнослужащим. 

«Я была крайне возмущена таким ее поступком. Мне было очень страшно и неприятно знать, куда, кому, и для каких именно целей она перечисляет свои собственные деньги. Раньше она никогда не была такой», — сказала Вовк и заплакала.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!