Михалков обвинил Аллу Пугачеву в ненависти к России в ответ на критику в свой адрес

Все российские издания писали о том, что примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева в конце августа возвратилась в Россию. В дни, когда певица беззаботно гуляла со своими детьми по столице, она написала жесткий пост в социальных сетях, которым чувствительно уколола режиссера Никиту Михалкова, заявив, что знаменитый драматург в настоящее время сильно изменился по сравнению с тем, прежним, молодым Михалковым. Об этом сообщили корреспонденты сетевого информационно-новостного онлайн-издания «Общественная Служба Новостей».

Алла Пугачева, чтобы подкрепить свои высказывания, выложила отрывок из концовки фильма «Раба любви», который ранее создал Никита Михалков.

Знаменитый российский актер, кинорежиссер, драматург и телевизионный ведущий не стал отмалчиваться и подготовил свой ответ певице-эмигрантке. В этот раз Никита Сергеевич решил отплатить Алле Борисовне той же самой монетой. Выступая в собственном телевизионном проекте «Бесогон», Михалков рассказал о том, что каждый год устраиваемые на телевидении «Голубые огоньки» давали россиянам неправильные представления об отечественных кумирах. В том числе имелась в виду и Алла Пугачева.

«Это рождало ощущение, что они — это и есть правда. Именно за этим нужно идти всему российскому народу. К этому стремиться. Что же в результате? В 1962 году на «Голубом огоньке» народ поздравлял Юрия Гагарина. Это было потрясающе с точки зрения уважения к своей стране. Постепенно «Голубые огоньки» стали занимать одни и те же люди, которые, как оказалось, не любят своей страны, не принимают ее, презирают свой народ, считая наших людей «рабами и холопами», — заявил Михалков в ходе эфира программы.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!