Елена Летучая рассказала о привилегиях. которые ей дала популярность шоу «Ревизорро»

Широкой публике телеведущая Елена Летучая стала известна благодаря передаче «Ревизорро» на канале «Пятница!». Действительно этот журналистский проект прославил Елену и дал ей привилегии. Телепередача «Ревизорро» проверяет российские отели, рестораны и ночные клубы с целью выявить нарушения, которые публикуются в эфире телепередачи. Эти сюжеты становятся основаниями для проведения проверок заведений общепита со стороны государства. После подобных проверок как минимум пять заведений пришлось закрыть. Шоу «Ревизорро» можно назвать скандальным проектом. Съемки некоторых выпусков сопровождались столкновениями между съемочной группой и сотрудниками заведений общественного питания, которые пытались препятствовать проверке.

12 октября Елена Летучая, которая часто общается с подписчиками,  опубликовала пост о популярности, которую она получила благодаря выпускам шоу «Ревизорро».

Телезвезда упомянула, что она сотрудничает с благотворительными фондами, поддерживает приюты бездомных животных и участвует в акциях в сфере экологии. По мнению телеведущей, ее путь к благотворительности начался с мощного социального проекта «Ревизорро», в рамках которого ей приходилось елозить белой перчаткой по пыльным углам. По словам Елены, этот проект многое изменил в сфере обслуживания и в головах зрителей.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!