Что ждать от премьеры «Ледникового периода»

В ближайшие выходные выйдет новый выпуск популярного телешоу «Ледниковый период», сообщает сайт Starhit. В нем примут участие  и опытные, и новички, а в качестве судей выступят Светлана Захарова, Елена Чайковская, Дмитрий Хрусталев и другие. Новый выпуск готовит для своих фанатов много интересного. 

В частности, поклонники шоу увидят актера из «Битвы экстрасенсов»  Марата Башарова. Зрители не сразу его узнают, так как актер будет кататься в наряде гейши. Но на этом удивления поклонников «Ледникового периода» не закончатся, так как они увидят 20-летнего тиктокера Даню Милохина. Он и еще одна любимица публики — Женя Медведева снова выйдут на лед. Стоит надеяться, что Милохин в этот раз будет увереннее и не допустит падений.

Выступление Елены Ильиных, которая катается в паре с Егором Бероевым, посвящено спецоперации. Участники шоу передали свое отношение к ушедшим на фронт и тем, кто ждет. Актриса Лиза Арзамасова совсем не кажется новичком, так как у нее получается выполнять сложные элементы. Зрители увидят и Регину Тодоренко, которая покажет себя в паре с Александром Энбертом. А певица Наталья Подольская проявит свои таланты в компании с Дмитрием Соловьевым.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!