Мария Машкова появится в новом сезоне фильма Apple «Ради всего человечества»

Мария Машкова, которая запомнилась зрителям по сериалам «Не родись красивой» и «ЮЗЗЗ», появится в четвертом сезоне многосерийного фильма на стриминговом сервисе Apple TV+ «Ради всего человечества».

Сюжет сериала построен в духе фантастики или альтернативной реальности. В картине рассказывается, как человечество ведет борьбу за то, кто первый сможет высадиться в космос. По сути,  это картина  о том, что произошло бы, если бы глобальная космическая гонка никогда не заканчивалась. Герои американского сериала попадают в 90-е годы. Они высаживаются на Луну и Марс. В картине, сюжет которой разворачивается в альтернативной временной шкале в 1969 году, Машкова сыграет повторяющуюся роль второго пилота на борту космического корабля. В сериале также снимались Димитр Маринов, Тоби Кеббел, Дэниел Стерн и Тайнер Рашинг. 

Напомним, у актрисы Марии Машковой, которая со своей семьей проживает в США, и ее отца, художественного руководителя театра Олега Табакова, Владимира Машкова очень напряженные отношения. Родственники конфликтуют из-за политических разногласий.

Недавно Машкова снялась в мини-сериале «Леди в озере». Кроме того, она участвовала в съемках фантастического триллера «I.S.S» с Крисом Мессиной, Пилу Асбеком и Арианой Де Бос.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!