Внук примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой станет подоходящим «кадром» для мобилизации

Внук примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, как никто другой, вполне и достойно способен пойти отдавать долг своей Родине и попасть под частичную мобилизацию, объявленную в стране 21 сентября. Притом — среди всех многочисленных родственников певицы больше всего шансов на это имеется лишь у Дени Байсарова, пишут журналисты «Московского Комсомольца». 

Когда ему было только 16 лет, юноша уже тогда горел страстным желанием пойти учиться  в кадетский корпус. С такой просьбой молодой человек в те времена обратился к самому Рамзану Кадырову. Глава Чеченской Республики тогда лично отвез его в серьезное военное заведение. Всем армейским делам парень учился на территории Чечни — родины своего отца. 

В настоящий период времени Дени Байсарову 24 года. Внешний вид у молодого мужчины такой, что, судя по всему, у него совершенно нет противопоказаний к частичной мобилизации. В кадетском корпусе он преуспел в вопросах стрельбы из автомата, учился рукопашному бою. 

Дети других звезд также вполне попадают в категорию призывников. Например, в свое время проходили так или иначе службу дети Дениса Клявера,  Максима Виторгана  и солиста «На-На» Жеребкина. Сам Клявер тоже служил — пел в военном оркестре. Похожую службу нес и Антон Макарский.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!