Мизулина высказалась о певице Маниже: «Токсичный для патриотов элемент»

«Полным абсурдом» назвала  член общественной палаты РФ Екатерина Мизулина приглашение на фестиваль традиционной казачьей культуры «Александровская крепость» певицы Манижи.

Манижа, по мнению Мизулиной, не обладает достаточным патриотизмом, чтобы выступать на подобного рода мероприятиях, пишет «Царьград». Против визита Манижи на Кубань Мизунила открыто выступила в своем телеграм-канале.

По ее мнению, Манижа «опозрила» всех русских женщин на Евровидении, так как поддерживает ЛГБТ-сообщество и выступает против «военной спецоперации» РФ на территории Украины.

«Манижа опозорила всех российских женщин на конкурсе Евровидение. Манижа последовательно продвигает нетрадиционные ценности и ЛГБТ. Она же выступила против спецоперации, сказав, что это «против её воли», — заявила Мизулина.

Мизулина отметила, что организаторам фестиваля следовало бы пригласить на мероприятие Пелагею, а не Манижу.

Выступили против участия Манижи на фестивале и некоторые жители Кубани. Они заявляют, что Манижа не имеет к ним совершенно никакого отношения, и непонятно, почему именно ей выпала честь спеть традиционную песню кубанского казачества.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!