Ургант сверг с модного пьедестала Киркорова

Стилист Аполлон Байгакофф в интервью изданию BLITZ+ перечислил самых стильных российских знаменитостей. В список попал телеведущий Иван Ургант, которого в последнее время не особенно жалует часть россиян из-за того, что он осуждает военную спецоперацию России в Украине. А вот Филиппа Киркорова, который ранее слыл известным модником, в его списке вовсе не оказалось.

На первую позицию в своем рейтинге Байгакофф поставил Глюкозу, которая все еще может создавать достаточно яркие и утонченные образы, удивляя своих фанатов. Хотя, возможно, некоторым они и кажутся чрезмерно откровенными.

На второй строчке - Сергей Лазарев. Он и его стилисты отлично умеют подбирать костюмы - на певце они сидят идеально, как говорится, «с иголочки».

На третьем месте в топе стилиста Аполлона Байгакоффа Иван Ургант. И это при том, что многие ожидали увидеть в списке модников Киркорова.

«Я не могу назвать Ивана Урганта самым стильным из мужчин в России, но одним из — это точно. Всегда модные костюмы, идеально подобранная обувь. В жизни Иван одевается в американский кэжуал. Ничего лишнего», — объяснил свой выбор собеседник издания.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!