Нумеролог Кузнецов рассказал, что ждет Веру Брежневу в этом году

Длительный период времени ходят упорные слухи о том, что Вера Брежнева влезла в многодетную семью Константина Меладзе и увела его. Нумеролог Владимир Кузнецов сообщил, настигнет ли эту исполнительницу наказание за такие деяния. Ведь, как бы хейтеры ни поливали грязью Веру, она имеет очень много хороших качеств. Об этом пишут авторы информационного новостного онлайн издания CT News. 

«Она сердечная, чувствительная, утончённая натура. Может боль других людей пропускать через себя. Хороший друг и надёжный коллега. Способна давать душевные советы, выслушивать близких. Любительница приключений, дальних путешествия. Перемены переносит очень легко, и приспосабливается к ним. У неё высокоразвитое прогрессивное мышление. Обычно в жизни для подобных людей сложно подобрать мотивацию — для них деньги ничего не значат. Они быстро их тратят, накапливать не умеют. Совершенно не привязаны к материальному. Не имеет расчёта. Вера не любит заниматься физическим трудом. Ленится. Лишь по-настоящему интересное занятие может стать для неё мотивацией. Проявляет эффективность в режиме гибкого рабочего времени. Человек по жизни счастливый, позитивный, светлый. Она наделена обаянием, привлекательностью, харизмой. Окружающим людям она всегда нравится. У неё всегда хорошее настроение. Полностью отсутствует склонность к депрессии и унынию. Легка на подъем. Временами может быть немного беспечной. Тем не менее, такому человеку многое прощается, многое сходит с рук, ведь он всем нравится и всеми любим. Удачлива. Материально благополучна. Успешна в карьере. Обладает деловым мышлением. Компетентна в своей области. Хорошо управляет деньгами. По натуре — лидер и собственник», — такую характеристику 40-летней исполнительнице музыкальных композиций Вере Брежневой дал нумеролог Владимир Кузнецов. 

«Что касается Константина Меладзе и Брежневой, то Меладзе — практичный и трудолюбивый, из-за чего у него появился успех и признание. Характер Веры — несдержанный. Звезда и артистка — пишется в её программе. Сейчас у Константина всё складывается прекрасно, но у Веры — год интриг, обманов, предательств. Вероятно, Вера в 2022 году забеременеет. 2023-й будет у певицы весьма сложным, и она это предчувствует. Возникнут всевозможные спады в её карьере. Впоследствии она станет неузнаваемой. Вполне возможно, будет развод, но надо пожалеть Брежневу. Они с Константином неплохая пара. Если продюсер поборется за нее, то все будет хорошо. Брежневу лихорадит, она делает непонятные поступки. Конкретно говорить о разводе не могу, но в отношениях у них не очень хорошо!», — заключил специалист.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!