Политолог Николай Нетесов опубликовал открытое письмо «Враги России»

Политолог Николай Нетесов опубликовал открытое письмо. По сути, он составил список «Врагов России», в который включил фамилии российских знаменитостей - деятелей культуры, которые высказались против проведения спецоперации в Украине. Некоторые из этих медийных особ уже покинули Россию. Многие из списка были востребованы и зарабатывали на родине огромные деньги. В список попали  артисты, творчество которых нравилось многим россиянам. Поклонники ходили на их концерты, тратя на билеты довольно солидные суммы. К «Врагам России» Нетесов причислил Максима Галкина, Андрея Макаревича, Макса Покровского и Земфиру Рамазанову. 

Также в список предателей России, по версии Нетесова, попали Юрий Шевчук, Валерий Меладзе, Манижа, участники группы Little Big, Борис Гребенщиков и ряд других артистов.

По мнению политолога, все они являются открытыми лицемерами, которые после начала проведения СВО показали свои истинные лица. Это выражается в выступлениях за рубежом и в негативном отношение к тем, благодаря кому они стали популярными.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!