Жительница Крыма избила мужа сковородкой за поддержку специальной военной операции

Жительница Крыма едва не убила своего супруга за то, что тот поддерживает специальную военную операцию России на Украине. После того, как любимая поизмывалась над ним, 43-летний мужчина донес на жену в полицию. Теперь правоохранители по факту его заявления проводят проверку, информирует Телеграм-канал Mash.

Со слов пострадавшего, поженилась пара три года назад.

Все три года пара жила в согласии. Разногласия начались после 24 февраля - то бишь, с момента начала СВО. Вначале муж, который спецоперацию поддерживает, и жена, выступающая против, просто ссорились. До рукоприкладства не доходило. Однако недавно вторая половина 43-летнего жителя Крыма схватила сковородку и избила его. Причем, до такой степени, что он отключился. А когда очнулся, осознал, что его голова лежит в мусорном ведре.

Затем крымчанин вышел во двор. Там ему пришлось лицезреть, что установленные им флаги с символикой Z и V женой были срублены с помощью лопаты. Кроме того, супруга облила его машину бензином и содрала с нее наклейки в поддержку СВО.

Инцидент произошел в Севастополе, где, напомним, кустарного производства беспилотник недавно атаковал штаб Черноморского флота России.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!