В Турции началась массовая охота на туристок РФ в Google

Агентство ТourРrom сообщает о том, что в турецком секторе Google недавно появился запрос «как снять российскую туристку». Такой запрос появился на первых местах выдачи популярного сервиса, пишет издание ГЛАС.RU. 

Подобная ситуация напоминает об огромном изобилии подобных запросов от турецких «пикаперов». В этом туристическом государстве в преддверии летнего сезона, появилось слишком много жаждущих «снять» туристку непременно из Российской Федерации, поэтому данная тенденция в Турции в летнем сезоне кардинально усугубилась. По всему видно, что многие турки приступили к массовой охоте на российских туристок, путешественниц и экскурсанток. 

«Самой востребованной фразой интернета и непосредственно Google стал запрос: «Анталья снять российскую туристку». Такие поисковые запросы Гугл  в Турции пестрят на всевозможных сайтах и печатных изданиях», — пишут турецкие СМИ. 

Прежде один из российских путешественников отдохнул на популярном турецком курорте Белек и возмутился поведением россиян в отеле. Мужчина пожаловался администрации на гостей, которые рано утром занимают лежаки около бассейна «на всякий случай». По словам автора блога, персонал отеля эту проблему игнорирует. 

Вместе с тем юрист Владимир Гончаров предупредил о том, что зачастую отдых на нашем, черноморском побережье, оборачивается различными инцидентами, обманом и опустошением кошельков отдыхающих.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!