В Санкт-Петербурге сожгли машину сотрудника «Газпрома»

У одного из специалистов «Газпрома», проживающего на улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге, произошла весьма досадная неприятность с транспортным средством - у сильно обгоревшей в результате пожара машины безнадёжно испорчены капот и колесо, а также подкапотное пространство. Сотрудники правоохранительных органов уже выяснили, что возгорание – дело рук постороннего человека. Сейчас им осталось понять, кому и чем насолил потерпевший, чтобы установить личность поджигателя.

Сам инцидент произошёл в четверг около трёх часов ночи. Именно в это время на пульт дежурного экстренных служб поступил звонок от женщины, сообщившей о том, что возле одного из многоквартирных домов пылает иномарка. Спустя некоторое время на месте инцидента появились оперативники и наряды полиции.

Полицейские без труда установили, что горевшее авто принадлежит двадцатидевятилетнему молодому человеку. При просмотре записей с камер видеонаблюдения всплыл и его таинственный недруг: камера запечатлела некого мужчину, который поджёг колесо иномарки.

С места ЧП изъята бутылка. Сумма ущерба устанавливается, поиски поджигателя продолжаются.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!