В Ленинградской области «Мерседес» собрал две машины, после чего перевернулся на крышу. К счастью,все водители остались целы

Сегодня в петербургских соцсетях появилась информация о дорожно-транспортном происшествии на Кольцевой автодороге в районе Мурино. Очевидцы аварии сообщают, что инцидент произошёл в ночное время суток, по счастливой случайности жертв и пострадавших в результате аварии не было.

Согласно предварительным данным, иномарка собрала ещё два автомобиля, а затем перевернулась, по инерции продолжив движение на крыше.

В пресс-службе Федерального казённого учреждения «Управление дорог Северо-Запад» информацию об инциденте подтвердили. Со слов представителей организации, сигнал о ЧП поступил примерно в начале четвёртого часа ночи. На внешнем кольце КАД в районе тридцать четвёртого километра произошло столкновение трёх автомобилей, двигавшихся в одном направлении, после чего одно из авто перевернулось. В результате ДТП временно были заняты первая, вторая и третья полосы. Как отметили в ФКУ, пострадавших не было.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!