Певец Шатунов произнес пророческую речь на последнем концерте 17 июня

Пользователи Сети интернет посчитали, что высказывание певца Юрия Шатунова, которого уже нет среди живых, на его последнем концерте 17 июня в одном из городов Подмосковья, было поистине пророческим. Бывший солист советского коллектива «Ласковый май» выступал перед подмосковными зрителями, радуя благодарную публику своими неувядающими хитами «Белые розы», «Седая ночь» и многими другими, такими знакомыми на протяжении многих лет, сообщает информационное онлайн-издание CT News. В перерывах между музыкальными номерами Шатунов активно общался с многочисленными поклонниками, шутил и отвечал на вопросы. Когда любимому артисту положили к ногам огромный букет цветов, Шатунов поднял охапку белых роз над своей головой и признался зрителям, что очень не любит, когда цветы кладут таким вот образом. 

«Я ж не памятник. Пока еще!» — в шутку воскликнул 48-летний исполнитель песен. 

Видеосюжет с этим моментом опубликован сейчас Telegram-каналом Mash. Юрий Шатунов во время общения с поклонниками на концерте в Подмосковье игриво говорил о своем нынешнем возрасте. Мол, «старость не радость». Одновременно кумир советской молодежи признавался своим слушателям, пришедшим на концерт, что скорее бы выбрал рыбалку, нежели девчонку. 

Незадолго до смерти артист собирался со своими друзьями поехать ловить рыбу. Но внезапно певцу стало плохо. Друзья поп-звезды поехали в больницу, где ему диагностировали инфаркт. Врачи до последнего боролись за жизнь Шатунова, но спасти его не удалось. Исполнителю было всего 48 лет. 

Певец Юрий Шатунов будет похоронен 26 июня на Троекуровском кладбище. 

Общаясь со зрителями, певец поздравил с днем рождения всех именинников, а также пошутил, что осенью у него будет еще много праздников.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!