В душевой петербургского общежития повздорили два водителя маршруток. Победили возраст и нож

Накануне около четырёх часов ночи в общежитии на Гостилицком шоссе в Петродворцовом районе Северной столицы произошёл инцидент с поножовщиной, в котором приняли участие два водителя маршруток. Сейчас полиция пытается разобраться, по какой причине выяснение отношений между коллегами переросло в кровопролитие, закончившееся госпитализацией пострадавшего в больницу в тяжёлом состоянии.

По предварительным данным, после чересчур эмоциональной «беседы», скорая доставила в клинику сорокалетнего гражданина Таджикистана с ножевой раной живота. Его обидчика, сорокавосьмилетнего россиянина, задержали прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

Известно, что оба участника конфликта работали водителями на предприятии, занимающемся пассажироперевозками. Как сообщил правоохранителям сам задержанный мужчина, за нож он взялся в ходе ссоры, вспыхнувшей в душевой комнате. После составления административного протокола в отношении любителя холодного оружия, его пока отпустили под обязательство о явке.

Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!