МК: Владимир Путин поставил ультиматум Западу, а Кадыров — Зеленскому

России приходится сейчас противостоять на мировой политической арене западным политикам, которые решили ослабить ее, втянув в затяжной конфликт.

Но спустя 100 дней «военной спецоперации», которую Россия начала на территории Украины, риторика США начала меняться, пишет МК. Президент США Джо Байден уже не столь категоричен и не исключает возможности мирного урегулирования конфликта. При этом он допускает даже возможность территориальных уступок со стороны Украины.

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому не тянуть с принятием решения о капитуляции.

«Предупреждаю в последний раз! Подними руки и выйди на площадь со словами: «Не стреляйте, родные, сдаюсь!» В противном случае тебе хана», - сказал Кадыров.

Он предупредил, что вскоре Украина увидит «настоящую спецоперацию».

Еще жестче риторика президента РФ Владимира Путина. Он обратился к западным странам с предупреждением из-за поставок Украине вооружения. По его словам, России придется наносить удары по тем   объектам, которые ранее не атаковали, если поставки оружия не прекратятся, и Украина будет получать дроны и РСЗО.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!