Кедми указал на решающий фактор в СВО на территории Украины

Военный эксперт из Израиля Яков Кедми порассуждал о факторе, который считает залогом успеха при проведении так называемой специальной военной операции. Его видение представило издание ОСН.

«В любой военной операции больше всего определяет ситуацию устойчивость власти, — сказал Кедми. Эксперт полагает, что у РФ больше шансов. — Она (устойчивость власти, — Ред.) сегодня в России наивысшая за всю историю».

В то же время Яков Кедми указал на то, что во многих западных странах, которые поддерживают Украину в противостоянии с РФ, намечается кризис доверия к представителям власти.

В заключение политолог выразил уверенность в том, что у РФ получится выполнить поставленные цели в ходе СВО без дополнительной военной поддержки.

А меж тем сегодня исполняется ровно 100 (сто) дней от начала специальной военной операции России на территории Украины. За более чем три месяца она вышла (только или уже - ненужное слово вычеркнуть) на второй свой этап.

Представители Минобороны и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков неоднократно подчеркивали, что СВО идет в соответствии с планом.

«Вы видите успехи наших военных,... поэтому никаких сомнений в том, что все цели поставленные будут достигнуты, нет», - цитировало представителя Кремля в середине мая РИА Новости.

Согласно заявлениям, сейчас главные битвы разворачиваются на Донбассе. 

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!