В Петербурге задержали именинника–мигранта, проявившего нездоровый интерес к тринадцатилетней школьнице

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы занялись изучением обстоятельств празднования своего дня рождения любвеобильным жителем ближнего зарубежья. Для более весёлого времяпрепровождения иностранец пригласил в гости тринадцатилетнюю девочку. Помимо прочего, следователи углядели в поведении именинника нездоровый подтекст.

По предварительным данным, накануне дежурный наряд патрульно-постовой службы заинтересовала юная жительница Санкт-Петербурга, шедшая по городу примерно в половине двенадцатого часа дня. Опрошенная школьница рассказала, что незадолго до этого стала объектом чересчур навязчивых ухаживаний взрослого мужчины в квартире на Витебском проспекте.

В «нехорошей» квартире полицейские застали жителя Узбекистана, отмечавшего своё тридцатитрёхлетие. Продолжать веселье приезжему пришлось уже в компании следователей. Задержанного отправили в ИВС, чтобы мужчина пришёл в себя, а заодно смог объясниться с правоохранителями по поводу того, какие конкретно «подвиги» привели его к статусу подозреваемого по делу о непристойных насильственных действиях в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!