Гаспарян назвал действенный способ отучить Украину стрелять по РФ

Нанесение ударов по территории России со стороны Украины – это один из вопросов, который необходимо срочно решить. В этом уверен политолог Армен Гаспарян. 

В интервью Украина.ру он предложил свой вариант решения. По его мнению, чтобы Украина, на которую зашли российские войска 24 февраля и сейчас там идут бои, не атаковала в ответ Россию, ВС РФ следует атаковать Киев.

«У меня воззрения на этот счет радикальные. Я за каждый обстрел подвергал бы Киев экзекуции. За каждый выстрел в сторону России я сносил бы к едрене фене по одному государственному учреждению в Киеве. Просто до тла. Начал бы с Банковой», — заявил  Гаспарян.

По его словам, такие удары необходимо наносить показательно, открыто заявляя, что они являются местью за атаки по территории России.

Отметим, Украина сейчас получает оружие от стран НАТО, и они не считают противозаконным атаки по территории РФ сил ВСУ, поскольку эти удары являются ответом на «военную спецоперацию», которую Россия начала на территории Украины 24 февраля ранним утром с ракетных ударов.

Более того, ряд стран Запада открыто заявляют, что поставки вооружения Украине будут идти, пока она не восстановит свою территориальную целостность, а после этого у России будут требовать выплаты компенсации за нанесенный ущерб.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!