Блогер рассказала о том, что Агутин и Варум поддерживают Украину на концертах в США

Блогер Алена Жигалова в своем Telegram-канале раскрыла информацию о том, где сейчас находятся Леонид Агутин и Анжелика Варум и чем они занимаются. Как оказалось, звездная пара проживает за океаном. У супругов в Майами есть жилье. В целом у них несколько домов в США, в том числе и на Манхэттене.  Журналистка сообщила, что Варум и Агутин «выступают за мир во всем мире».  Знаменитая чета участвовала в концерте в поддержку Украины, где Россия проводит спецоперацию.

«Там звездная пара, владеющая также апартаментами на Манхэттене и другой дорогой недвигой, активно выступает за мир во всем мире и с недавнего времени яростно поддерживает Украину на концертах вроде U FOR UKRAINE», — написала блогер. 

Жигалова заметила, что это не мешает Агутину давать концерты в России. Как выяснилось, иногда певец все же приезжает на родину. Кроме того, несмотря на свою политическую позицию, музыкант планирует спеть на фестивале Stereoleto, когда будет отмечаться День России. В связи с этим блогер поинтересовалась, под каким флагом певец выйдет на сцену.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!