Певица Ольга Кормухина высказалась о покинувших РФ звездах: «Они ненавидят Россию»

Советская и российская исполнительница песен Ольга Кормухина рассказала о своём отношении к знаменитостям, покинувшим Россию после начала специальной военной операции на территории Украины. Разговаривая с известным российским актёром театра и кино Вячеславом Манучаровым в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», Ольга Кормухина подвергла жёсткой критике знаменитостей Российской Федерации, которые покинули свою страну в самом начале спецоперации на территории Украины. Об этом сообщает информационное онлайн-издание Телепрограмма. 

Артистка отозвалась об этих российских знаменитостях, как о предателях, и громко заявила о том, что эти публичные люди и раньше никогда не любили родную страну. 

«Они всегда ненавидели свою родину, Российскую Федерацию. А ненавидели ее за то, что их ненавидели там. Потому что там они — второй сорт. Никто не будет уважать предателей. Всегда будет так», — объяснила певица. 

Ранее исполнительница хита «Падаю в небо» высказалась об эмигрировавшей в Латвию актрисе Чулпан Хаматовой, отметив, что была не удивлена ее поступком.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!