RusVesna: эпоха шоу в целом заканчивается, начинается эпоха выживания

«Военная спецоперация» России на территории Украины может отразиться на всем мире. Об этом ранее говорили многие эксперты, отмечая, что это произойдет, если она затянется.

Поскольку «военная спецоперация» продолжается уже второй месяц, мир не сможет остаться вне происходящих событий. В той или иной мере их последствия ощутит большинство стран, пишет «Русская весна».

Эксперты говорят о том, что «военная спецоперация» положила конец десятилетиям сытой и комфортной жизни. На Западе не так давно говорили, что стартовала эпоха шоу, которая позволяла зарабатывать творчеством. Но теперь блогеры и музыканты начали лишаться своего заработка.

Деньги смогут получать те, кто предоставляет обществу товары, необходимые для выживания и повседневной жизни, отмечают эксперты.

«А вместе с ней будет уходить и ценность денег, которыми в новых чрезвычайных условиях станет все труднее распоряжаться.  Приходит время специалистов, способных делать нечто реальное для выживания. То есть производителей и поставщиков продовольствия, одежды, обуви», — комментирует происходящие изменения один из аналитиков.

И, конечно же, будет развиваться сфера обеспечения безопасности. Также эксперты прогнозируют рост армий мира, поскольку многие государства намерены усилить свои оборонные возможности.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!