ВКС из РФ уничтожают крупный логистический центр ВСУ под Харьковом

Российские войска продолжают наносить ракетные атаки и авиаудары по территории Украины и уже фактически полностью уничтожили логистический центр в Лозовой.

Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовал видео, на котором запечатлены последствия ударов, пишет Русская Весна. Судя по этим кадрам, ВСУ лишились крупного логистического центра.

«Пересечение ж/д путей сделало этот район крупной перевалочной базой для снабжения украинских войск на Донбассе», — сообщает источник.

Отметим, Россия перешла ко второму этапу «военной спецоперации» и намерена взять под контроль всю территорию Донбасса.

Запад же обещает нарастить поставки оружия для ВСУ, заявляя, что также будет усиливать антироссийские санкции. Последствия этих ограничений, предупредил ранее президент РФ Владимир Путин, буду ощущаться и рядовыми гражданами. Поэтому правительству поручено решить данную проблему.

Пока же Центробанк предупреждает о снижении экономики в ближайшие два года, что повлечет падение реальных доходов. Этот процесс может длиться до двух лет, пока экономика не перестроится окончательно и не построит внутри мощности, которые позволят компенсировать утраченный импорт.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!