В Санкт-Петербурге двое любителей морепродуктов напали с ножом на охранника супермаркета

Накануне около восьми вечера правоохранители Выборгского района Петербурга приняли вызов из магазина, расположенного в Учебном переулке.

Прибывшие на место происшествия сотрудники приняли от девятнадцатилетнего охранника супермаркета двух мужчин. При этом сам сотрудник торговой точки был залит кровью вследствие ранений, полученных при задержании злоумышленников.

Как оказалось, задержанные попытались вынести из магазина рыбу, не заплатив за неё на кассе. Охранник воспрепятствовал краже и не выпустил любителей бесплатного угощения из помещения торговой точки, несмотря на их активное сопротивление и размахивание ножом.

Молодой человек получил несколько порезов шеи, его госпитализировали в больницу. После оказания необходимой медицинской помощи, пострадавшего отпустили домой.

Задержанных «покупателей» полицейские доставили в отделение, где на них составили административный протокол, после чего предварительно поместили в камеру. Сейчас в отношении хулиганов решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!