В Бокситогорском районе Ленинградской области собака покусала шестилетнюю девочку

Правоохранительные органы приступили к расследованию чрезвычайного происшествия, случившегося накануне около семи вечера в деревне Золотово Ленинградской области. Там в очередной раз произошло нападение собаки на маленького ребёнка.
Вчера вечером в приёмное отделение Бокситогорской больницы поступила шестилетняя девочка с многочисленными рваными ранами лица. Пострадавшую привезла мать девочки, рассказавшая медикам, что дочка пострадала от нападения собаки, вцепившейся ей в лицо.
По предварительной информации, инцидент произошёл, когда несовершеннолетняя была в гостях у бабушки. Разъярённый пёс атаковал ребёнка возле одного из частных домовладений, сейчас правоохранители занимаются выяснением личности его хозяев.
Напомним, это отнюдь не первый случай нападения вольно гуляющих собак на детей в Ленинградской области за последнее время. В конце прошлого месяца список пострадавших от укусов несовершеннолетних пополнила ещё одна шестилетняя девочка, а спустя некоторое время по вине лабрадора помощь врачей-реаниматологов потребовалась семилетнему жителю Санкт-Петербурга.   


Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!