Тактика ВС РФ позволяет разрезать и блокировать ВСУ с исчерпанием их боеспособности

Эксперты прокомментировали тактику российской армии на территории Украины, где РФ с 24 февраля проводит военную спецоперацию.

Так, уже прозвучали заявления о том, что российские войска существенно сбавили темп и это указывает на срыв плана военной спецоперации.

Но источники сообщают, что ход операции зависит во многом от того, какая складывается ситуация на участке столкновения. Если украинские военные сдают оружие, то бой не ведется. В противном случае предпринимаются шаги по окружению сил противника и его ликвидация.

Эксперты Военного обозрения пишут о том, что эта стратегия действительно не позволяет действовать молниеносно, тем не менее, она обеспечивает полную победу над противником.

Отметим, ранее стало известно, что в военной спецоперации на территории Украины участвовали в том числе солдаты срочной службы. После того как об этом стало известно руководству страны, был отдан приказ вывести из района военной спецоперации всех солдат срочной службы и провести проверку при каких обстоятельствах их задействовали в военной спецоперации.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!