5 тыс. рублей переведут каждому: владельцев карт «Мир» ждет изменение с 9 января

Специалисты разъяснили детали получения выплаты в 5 тысяч рублей для пользователей национальной платежной системы «Мир». Указывается, что каждый обладатель такой карты может получит 5000 рублей, в случае, если с 9 января проведет модернизацию своей банковской карты, передает «Primpress.ru».

Шанс получить поощрительную выплату в размере 5 тысяч рублей имеет каждый пользователь платежной системы «Мир», который перейдет на продукт премиальной категории Mir Supreme. На такую карту можно оформить начисление любых государственных или социальных выплат, как и в случае с обычными банковскими картами — однако в отличие от стандартной карты, для обладателей Mir Supreme предусматриваются некоторые дополнительные возможности. 

В частности, пользователи такой карты будут получать повышенные бонусы при оплате картой Mir Supreme в кафе и ресторанах, в случае заказа такси или покупок в некоторых магазинах. В этом случае на карту будет возвращаться кэшбэк, который в любой момент можно будет перевести в «живые» деньги. При этом максимальное накопление бонусов в течение одного месяца возможно в количестве 5 тысяч рублей — средства будут зачислены до 20-го числа следующего месяца. Еще одним приятным бонусом для пользователей карты Mir Supreme является доступ к бизнес-залам в аэропортах по всему миру. 

Эксперты отметили, что получить премиальную карту от платежной системы «Мир» очень просто — нужно обратиться в тот банк, где ранее клиентом была получена стандартная карта.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!