Сбербанк обрадовал всех россиян, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Российским пенсионерам предоставят дополнительную возможность сэкономить время.

И эта услуга будет доступна не только для пожилых  граждан, но и для всех россиян, которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», передает PRIMPRESS. В Сбербанке утверждают, что такого на российском рынке ранее никогда не было.

Важно, что воспользоваться этой услугой смогут в том числе и те, кто захоти в личный кабинет с ноутбука или компьютера, а не только со смартфона.

Клиентам банка предоставили возможность приобрести билеты на поезда «Аэроэкспресс», которые курсируют между московскими аэропортами и самим городом. Это очень удобно, особенно сейчас, когда многие отправились на праздники в  Москву.

Реализовал этот проект Сбербанк совместно с компанией-перевозчиком. Доступными для покупки через приложения стали билеты на поезда, которые следуют из аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево в столицу и обратно.

Чтобы приобрести билет, необходимо зайти в раздел «Платежи» и выбрать категорию «Транспорт». Для покупки билета придется ввести адреса электронной почты и номер телефона, н а которые и придут электронные билеты. Их необходимо будет предъявить перед посадкой.

 

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!