Изобретатель мРНК технологии Мелоун раскрыл связь цензоров и Pfizer

Те, кто переболел коронавирусом больше рискуют приобрести  побочные реакции от вакцинации против ковида, сообщил разработчик мРНК-технологии доктор Роберт Мелоун в опубликованной 31 декабря беседе с радиоведущем Джо Роганом.

«Вполне очевидно, что пациенты с естественным иммунитетом больше рискуют получить широкий спектр неприятных последствий после прививки», — сообщает Мелоун.

Отвечая на вопросы Рогана, по какой причине многим переболевшим коронавирусом людям дают рекомендации к прививке Мелоун сказал: 

«Есть несколько причин, и они, откровенно говоря, не подтверждены научными сведениями. Но мы с вами находимся на шоу Джо Рогана, и могу свободно заявить, что это чепуха. Это совершенно неоправданно, и не согласуется с научными данными».

После Роган напомнил про израильский научный эксперимент, который говорит, что иммунитет после болезни в 6-13 раз эффективнее, чем после прививки. Мелоун обратил внимание, что 6-13 — это если говорить об удачном избегании госпитализации, если уже появились признаки ковида, то естественный иммунитет примерно в 20 раз эффективнее вакцины. 

Мелоун упомянул, что это всего лишь одна из примерно 140 научных статей, в которых пишут  о преимуществах естественного иммунитета над прививочным. 

«Я, как квалифицированный вакцинолог и иммунолог, считаю также», — подытожил беседу об иммунитете от коронавируса Мелоун.

Поделитесь новостью со своими друзьями!