Услуги сервиса Concierge от Mastercard

Держатели карт Мастеркард имеют доступ к ряду уникальных услуг. Одной из них является консьерж-сервис, благодаря которому можно сэкономить много времени и сил. Просто дайте своему персональному ассистенту несколько поручений, которые будут выполнены максимально быстро и в лучшем виде. Доступ к сервису Mastercard Concierge имеют держатели карт, выпущенных любым из банков Республики Молдова.

Консьерж-сервис — это высококвалифицированные помощники, которые готовы в любой момент прийти вам навстречу и бесплатно предоставить первоклассные услуги. Сервис работает круглосуточно и без выходных.

Какие поручения можно дать сотруднику консьерж-сервиса

В какой бы части мира вы ни находились, ваш личный помощник всегда на связи и готов выполнить самые разные поручения. Перечень возможностей сотрудников Concierge-сервиса достаточно широк. Среди наиболее популярных поручений можно выделить следующие:

  • Поиск информации, а также различных товаров, включая те, которые сложно найти самостоятельно. Компания Mastercard имеет множество партнеров по всему миру, поэтому смело обращайтесь к сотрудникам сервиса, если вас заинтересовал поиск товаров и услуг, или определенных сведений.
  • Бронирование столиков в ресторанах, запись на прием к доктору или в SPA-салон — такие поручения будут оперативно выполнены вашим личным ассистентом. Чтобы вы не опоздали на мероприятие, консьерж также займется арендой авто или заказом такси на нужное вам время.
  • Разнообразные персональные напоминания. Ранний рейс, плановый поход к стоматологу, день рождения прабабушки — сотрудник сервиса Concierge запомнит все ключевые даты, чтобы этого не пришлось делать вам.

Расширенные возможности Mastercard Concierge

Если планируете отправиться в путешествие, обратитесь к ассистенту Mastercard Concierge. Ваш персональный помощник возьмет все заботы на себя, начиная от разработки маршрута и бронирования номеров в отелях, заканчивая арендой автомобиля в стране прибытия, чтобы ваш путь от аэропорта до гостиницы был максимально комфортным.

Организация досуга тоже входит в возможности консьерж-сервиса. Ассистенты быстро найдут отличный киносеанс, порекомендуют, в какой клуб сходить, закажут билеты на концерт и так далее.

Все вышеперечисленные аспекты — это только небольшой перечень того, что вы можете получить, обратившись в сервис Concierge. Более детальную информацию можно узнать на сайте Mastercard или у работников банка, выпустившего вашу карту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!