«Может убить». Доктор Мясников раскрыл новую ошибку при лечении коронавируса

Весьма тревожную информацию в ходе своей телевизионной программы «О самом главном», которая состоялась на телевизионном канале «Россия-1», сегодня рассказал главный врач городской московской клинической больницы им. М. Е. Жадкевича № 71, популярный телевизионный ведущий, и известный в Российской Федерации медик Александр Мясников, сообщает онлайн издание «53 новости». 

Телевизионный доктор сообщил о том, что категорически не рекомендует во время госпитализации пациента и лечения заболевания на легкую форму вируса SARS-CoV-2 приём кроверазжижающих медицинских препаратов. 

Александр Мясников предупредил население страны: 

«Будьте внимательными и осторожными, лекарства, предназначенные для разжижения крови больных людей, с высокой степенью вероятности, могут убить! Медицинским специалистам часто приходится в своей практике наблюдать, что в красные зоны ковидных госпиталей поступают и поступают молодые люди с кровоизлияниями в мозг. Больному не следует назначать подобное средство, но ему дают», — заявил врач в программе «О самом главном». 

Мясников добавил, что при заражении коронавирусом необходимо особо тщательно следить за состоянием собственного здоровья, и, в случае ухудшения самочувствия, незамедлительно вызвать автомобиль скорой помощи на дом. Ранее Мясников опроверг информацию о том, что прививка может стать причиной заболевания коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!