Телеведущий Иван Ургант прокомментировал поступок антиваксеров, отказывавшихся идти в «красные зоны»

43-летний телеведущий, шоумен и актер Иван Ургант критически высказался в адрес антивакцинаторов, которые побоялись посетить «красные зоны». По словам актера, в России развернулась настоящая тактическая война между медиками и противниками вакцинации, передает «Московский Комсомолец».

В программе «Вечерний Ургант» на Первом канале телеведущий Иван Ургант коснулся темы кампании по вакцинации в России, и иронически высмеял позицию антивакцинаторов. 

«Сложная ситуация: на стороне медиков здравый смысл, на стороне антипрививочников — Оскар Кучера», - прокомментировал Ургант. 

По словам ведущего, противники вакцинации и медики развернули настоящую «первую медицинскую антиваксерную войну», которая может привести к бурным столкновениям. 

«Маша Шукшина, Оскар Кучера, Егор Бероев, Катя Лель и Юрий Лоза активно выступают против вакцинации, но на предложение медиков посетить ковидные госпитали, ответили отказом. Антиваксеры разгадали хитрый план, ушли от засады», - добавил Ургант. 

Телеведущий спрогнозировал, что если тактическая война между медиками и противниками вакцинации обострится, то могут быть применены более жесткие меры и антиваксеры шагу не смогут ступить без QR-кода

Поделитесь новостью со своими друзьями!